Houseboat Pénichette Premium 4/5 Pers. | Pénichette 1020

placemark Chioggia, Italien

 

Baujahr

2005

Typ

Houseboat

Kajüten

2

Schlafkojen

5

Toiletten

2

Länge

10.2m

Tiefgang

0.85m

Treibstoff

350l

Wasser

440l
  • Schiffsbreite: 3.55
  • Kaution: 3500
Bester Preis garantiert
Pénichette Premium 4/5 Pers. | Pénichette 1020
Preis:
2591 €
2880 €
 
 
 
 
 

Sie brauchen Hilfe?

Lassen Sie sich von unseren Segelprofis persönlich beraten!

team Boatico Support

Ivo - skipper

office@boatico.com +43 1 412 00 39
Stelle eine Frage

Kundenbewertungen

Ähnliche Boote

Weitere ausgewählte Boote in Chioggia

-25%
people
Schlafkojen: 5
cabins

Kajüten

2
length

Länge

10.2m
time

Baujahr

2005

    ab 3268 €/Woche

    4361 €/Woche